График приема врачей в медицинском центре по ул. Точисского, 40 (Белорецк)

Уважаемые пациенты, обращаем Ваше внимание, что прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

Ф.И.О. Специалиста

Специализация врача

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Вежбинская Татьяна Петровна

акушер – гинеколог,

УЗдиагностика

 

10-16

 

 

 

 

 

Валиева Миляуша Мавлитовна

акушер- гинеколог, УЗИ(гинекология)

 

 

16-19

 

 

 

 

Визгалова Ирина Петровна

акушер - гинеколог

 15-18

10-13

 

10-13 

 15-18

 

10-13

Валеева Елена Евгеньевна

акушер - гинеколог, онколог (маммолог)

 

18-20

 

 

 

9-12

 

Жидкова Елена Юрьевна

акушер- гинеколог, УЗИ(гинекология)

 

 

 

 

10-16

 

 

Овчинникова Екатерина Андреевна

акушер - гинеколог

9-12

 12-15

 9-12

13-18

 9-12

9-12

 

Сахно Наталья Николаевна

эндокринолог

 

 

10-16

 

 

 

 

Мещерякова Марина Евгеньевна

             эндокринолог               

(1 раз в 2 недели)

10- 15

 

Федоренко Инна Александровна

кардиолог

 

                (1 раз в 2 недели)

10-16

Мирошниченко Ольга Владимировна

кардиолог

 

 

16-19

 

 

 

 

Андронова Елена Владимировна

аллерголог – иммунолог             

(1 раз в 2 недели)

10-15

 

Галина Минигуль Гиньятовна

терапевт, профпатолог

 10-15

10-15 

 10-15

 10-15

 10-15

 

 

Осотова Елена Анатольевна

невролог, врач функциональной диагностики (УЗДГ,УДС)

9-15

9-15

9-15

9-15

9-15

 

 

Титов Станислав Васильевич

онколог (маммолог)

 

 

16-19

 

 

 

 

Щукина Ольга Леонидовна

ревматолог

 

(1 раз в месяц)

 10-16

Леонтьева Наталия Владимировна

оториноларинголог

16-19

 

16-19

 

16-19

 

 

Полякова Евгения Борисовна

офтальмолог

 

14-16

 

14-16

14-16

 

 

Копытова Зульфия Сайфулловна

офтальмолог

 

 

 

 

10-12

 

 

Кадцына Светлана Анатольевна

гастероэнтеролог

 

 

 

 

 

 

10-16

Мирошниченко Татьяна Владимировна

гастероэнтеролог

 

 

 

15-19

 

 

 

Моторин Виктор Михайлович

уролог

 

 

 

 

 

10-12 

 

Хайруллин Артур Сунагатович

уролог

15-16

 

15-16

 

15-16

 

 

Дубровина Марина Вильленовна

дерматовенеролог,

косметолог

12-17

12-17

 

12-17

12-17

 

 

Серегин Сергей Яковлевич

хирург

10-17

10-17

12-17

10-17

10-17

 

 

Валеев Максим Владимирович

хирург, эндоскопист

 

 

 

 

 

 

10-12

Матвеев Олег Харитонович

травматолог ортопед

 

 

 

17-19

 

 

 

Астахов  Сергей Анатольевич

эндоскопист

9-13

9-13

9-13

9-13

9-13

9-13

 

Дубинец Олеся Григорьевна

УЗдиагностика

9-13

9-13

9-13

9-13

9-13

 

 

Портнова Татьяна Петровна

УЗдиагностика

 

 

16-19

 

 

10-15

 

Тюмбарова Елена Александровна

УЗдиагностика

 

 

 

16-19

 

 

 

Зимина Елена Николаевна

УЗдиагностика

 

16-19

 

 

 

 

 

Шкляева Галина Ивановна

функциональная диагностика

15-19

 

15-19

 

15-19

 

 

В расписании возможны изменения.