График приема врачей в медицинском центре по ул. Точисского, 40 (Белорецк)

Уважаемые пациенты, обращаем Ваше внимание, что прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

Ф.И.О. Специалиста Специализация Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Вежбинская Татьяна Петровна акушер - гинеколог   10-16          

Валиева Миляуша Мавлитовна

акушер - гинеколог

    16-19        
Визгалова Ирина Петровна акушер - гинеколог   10-13         10-13
Гайнанова Зиля Фагимовна акушер - гинеколог 17-20   17-20   17-20    
Жидкова Елена Юрьевна акушер-гинеколог          10-16    
Овчинникова Екатерина Андреевна акушер - гинеколог 16-19     16-19      
Сахно Наталья Николаевна эндокринолог     10-16        
Мещерякова Марина Евгеньевна эндокринолог           9 - 15  
Федорова Любовь Алексеевна кардиолог, терапевт           10-16  
Федоренко Инна Александровна кардиолог             10-16
Иргалина А.У.  кардиолог             10-15
Мирошниченко О.В. кардиолог     16-19 16-19      
Андронова Елена Владимировна аллерголог - иммунолог           10-15  
Биккужина Илюза Асхатовна аллерголог-иммунолог           10-14  
Ханнанов Заки Анварович эндоскопист, терапевт             10-14
Суборейская Инна Петровна терапевт, профпатолог 10-17       10-17    
Севастьянова Надежда Николаевна терапевт, профпатолог   10-16   10-16      
                 
Савченко Галина Вячеславовна невролог           10-16  
Латыпова Минзиля Хидиятовна невролог 17-20   17-20   17-20    
Осотова Е.А  невролог 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14    
Крючкова Анна Витальевна невролог             10-15
Отт Павел Александрович

онколог, маммолог, хирург

кандидат медицинских наук

          10-15  
Титов С.В. онколог - маммолог, хирург     16-18        
Щукина Ольга Леонидовна ревматолог           10-14  
Чубик Ю.М. оториноларинголог       15-18 15-18 15-18  
Мустафина А.И.  оториноларинголог       17-19 17-19    
Васильева Галина Алексеевна офтальмолог 15 - 17   15-17   15-17    
Полякова Е.Б. офтальмолог   14-16   14-16 14-16    
Мирошкин Семен Николаевич офтальмолог            10-13  
Копытова З.С.  офтальмолог       16-18      
Кадцына Светлана Анатольевна гастероэнтеролог             10-14
Мирошниченко Т.В. гастероэнтеролог 16-18     16-18      
Носенко Ирина Юрьевна гастроэнтеролог           10-16  
Котляров Евгений Олегович уролог             10-14
Моторин Виктор Михайлович уролог       16-17      
Хайруллин Артур Сунагатович уролог 14-16   14-16   14-16    
Дубровина Марина Вильленовна дерматовенеролог, косметолог 11-17 11-17 11-17 11-17 11-17    
Серегин Сергей Яковлевич хирург 10-17 10-17 10-17 10-17 10-17    
Трофимов Виталий Александрович хирург       16-18      
Емельянов Вадим Валентинович сосудистый хирург   9-13          
Матвеев О.Х. травматолог ортопед              
Каримов И.Р. травматолог ортопед 18-20 18-20 18-20 18-20 18-20    
Астахов  Сергей Анатольевич  эндоскопист 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14  
Аминов Магомед Магомедович врач УЗИ 10-16            
Копьева Н.А. врач УЗИ 15-17            
Портнова Т.П. врач УЗИ       15-17   10-12  
Тюмбарова Елена Александровна врач УЗИ       16-19      
Осотова Е.А. врач УЗИ, функциональной диагностики 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15    
Золотарева Ирина Васильевна врач УЗИ, функциональной диагностики 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15    
Шкляева Галина Ивановна врач функциональной диагностики 15-19   15-19   15-19    

В расписании возможны изменения.